23 setembro 2015

Instituto convoca profissionais para atuarem no Hospital Dr. Jackson Lago


O Instituto Acqua recebeu 5.532 inscrições para o processo seletivo do Hospital Regional da Baixada Maranhense Dr. Jackson Lago, na cidade Pinheiro. Com 396 vagas disponíveis para diversos cargos de níveis fundamental, médio, técnico e superior, sendo 20 para pessoas com alguma deficiência, o seletivo é para contratação do quadro de funcionários da unidade, que será inaugurado em 28 de setembro, sob gestão do Instituto Acqua, em parceria com o Governo do Estado.


Com alto número de inscrições, principalmente, para os cargos de enfermeiro (570 inscritos), técnico de enfermagem (450) e auxiliar administrativo (415), o processo seletivo iniciou em 17/09 com encerramento previsto inicialmente para 19/09. A repercussão na região e a forte procura motivou a ampliação do prazo para 21/09. O Instituto Acqua disponibilizou um sistema exclusivo em seu site e um endereço de email para o recebimento das candidaturas no período.


Entre os critérios que foram avaliados pelo Instituto durante a análise dos candidatos estão a formação acadêmica, a experiência no cargo pretendido e a entrega dos documentos exigidos em edital.


O resultado final foi divulgado pelo Instituto Acqua, nesta quarta-feira (23), no link http://www.institutoacqua.org.br/?p=2560, convocando os profissionais selecionados no processo seletivo simplificado do Hospital Regional da Baixada Maranhense Dr. Jackson Lago para que compareçam, nesta quinta-feira (24/09) e sexta-feira (25/09), das 9h às 17h, no hospital, munidos dos documentos originais conforme edital para contratação. O hospital fica na Avenida Principal, s/n°, MA-006, Bairro Pacas, Pinheiro (MA).


O não comparecimento incorrerá na desclassificação e imediata substituição pelo seguinte da lista de aprovados. Dúvidas e esclarecimentos devem ser enviados para o email: pinheiro@institutoacqua.org.br



As próximas chamadas serão feitas pelo Instituto pelo email e/ou telefones indicados em ficha de inscrição. Os candidatos que quiserem verificar sua pontuação deverão formalizar sua solicitação por email já informado.

RESULTADO – NÍVEL SUPERIOR
AUREA CELESTE COSTA PINHEIRO
ASSISTENTE SOCIAL
DIARA PINHEIRO DE SOUZA
ASSISTENTE SOCIAL
DILMA OLIVEIRA SIMAS
ASSISTENTE SOCIAL
IVAN CRAVEIRO DA SILVA
ASSISTENTE SOCIAL
WELMA SOUSA SANTOS
ASSISTENTE SOCIAL
CRISTIANE DA CONCEIÇÃO FROZ DUARTE
ASSISTENTE SOCIAL

EDGAR PINHEIRO CASTRO
ENFERMEIRO(A)
ENILDE CUTRIM EVERTON DE ANDRADE
ENFERMEIRO(A)
MIDIAM RIBEIRO DA PAZ
ENFERMEIRO(A)
WILDILENE LEITE CARVALHO
ENFERMEIRO(A)
ALEXSANDRA BARROS SANTOS
ENFERMEIRO(A)
DARLY SERRA CUTRIM
ENFERMEIRO(A)
DELMALICE COSTA CAMPOS
ENFERMEIRO(A)
ELINETE VERAS E SILVA DE SOUSA
ENFERMEIRO(A)
FLAVIO DIAS BATISTA
ENFERMEIRO(A)
ISABEL CRISTINA OLIVEIRA PINHEIRO
ENFERMEIRO(A)
JOANA BASTISTA DOS SANTOS AMORIM
ENFERMEIRO(A)
JORGE FONSECA DE OLIVEIRA NETO
ENFERMEIRO(A)
JULLIENE MARIA CARNEIRO SILVA
ENFERMEIRO(A)
MARIA ANTONIA LEAL SILVA
ENFERMEIRO(A)
ALEXANDRO BEZERRA SANTOS
ENFERMEIRO(A)
HERIKA CIARA MARTINS BARBOSA OLIVEIRA
ENFERMEIRO(A)
PATRICIA MARIA CARVALHO DINIZ
ENFERMEIRO (A)
ULISSES SANTOS LIMA
ENFERMEIRO(A)
VANESIA ALVES BISPO
ENFERMEIRO(A)
AMANDA SANTOS PENHA
ENFERMEIRO(A)
ANDREA BEZERRA ROCHA
ENFERMEIRO(A)
ANTONIA MÁRCIA SILVA REIS
ENFERMEIRO(A)
CARLOS EDUARDO DE CASTRO PASSOS
ENFERMEIRO(A)
CARMEM DIAS AMORIM
ENFERMEIRO(A)
CLAUDILENE MENDES ARAUJO
ENFERMEIRO(A)
IACY LUZ DIAS
ENFERMEIRO(A)
JOÃO BATISTA EVERTON FILHO
ENFERMEIRO(A)
MARIA DE JESUS OLIVEIRA SOUSA
ENFERMEIRO(A)
MARILADY BARBOSA DOS SANTOS MENDES
ENFERMEIRO(A)
ROUSE HELENA FERREIRA VITORIANO
ENFERMEIRO(A)
ALESSANDRA CARNEIRO RODRIGUES
ENFERMEIRO(A)
ALINY KEILA FRANÇA SOUZA
ENFERMEIRO(A)
ANA CLEIDE VIEIRA
ENFERMEIRO(A)
ASTRID PETRUCYA MARTINS DE FREITAS
ENFERMEIRO(A)
DENIO DE JESUS DOURADO FILHO
ENFERMEIRO(A)
DHONNY LIMA
ENFERMEIRO(A)
FRANCISCA ALVES DE ARAÚJO
ENFERMEIRO(A)
HALAIN RACHID TRABULSI
ENFERMEIRO(A)
JANNY MARY DURANS SOARES
ENFERMEIRO(A)
KESIA CRISTINA SARMANHO RAMOS
ENFERMEIRO(A)
LENISE ADELE MACHADO MARTINS
ENFERMEIRO(A)
MAYNA PEREIRA DE LIMA
ENFERMEIRO(A)
NATALIA ATINA DE MORAES RIBEIRO
ENFERMEIRO(A)
ROSILEIA CHIMENDES DE LIMA
ENFERMEIRO(A)
VANESSA PINHEIRO DOS REIS
ENFERMEIRO(A)
YRLEI RIBEIRO DA SILVA
ENFERMEIRO(A)
FRANCISCO DE ASSIS COSTA FERNANDES
ENFERMEIRO(A)
NADILENE NOGUEIRA SILVA
ENFERMEIRO(A)
CONRHADO JOSE AMARAL BORGES
ENFERMEIRO(A)
BEATRIZ DE JESUS SODRE DURANS
ENFERMEIRO(A)
CARLENILSON PINHEIRO RIBEIRO
ENFERMEIRO(A)
DAYANE MARTINS
ENFERMEIRO(A)
JERUSA GRACIELA PEREIRA LOPES
ENFERMEIRO(A)
KEILA DE JESUS RODRIGUES PIMENTA GOMES
ENFERMEIRO(A)
TIAGO CAMARA GUTERRES
ENFERMEIRO(A)


CARLOS CLEYTON LOPES SILVA
FARMACÊUTICO BIOQUIMICO
FLAVIA STELLA REGO FURTADO CUTRIM
FARMACÊUTICO BIOQUIMICO
RENATA LARISA RODRIGUES PEREIRA
FARMACÊUTICO BIOQUIMICO
MONICA VITÓRIA SILVA VALERIO
FARMACÊUTICO BIOQUIMICO
GYSLLENE DE MELO COELHO BRITO
FARMACÊUTICO BIOQUIMICO


ARACELLI FREITAS CARUSO
FISIOTERAPEUTA
MEIGH DE PAOLA PEREIRA GARCEZ
FISIOTERAPEUTA
IDELTE DA LUZ GONÇALVES PEREIRA FIGUEIREDO
FISIOTERAPEUTA
LEILA ALBUQUERQUE VIANA
FISIOTERAPEUTA
ANTONIO MARCELO AQUINO DE CARVALHO
FISIOTERAPEUTA
GUSTAVO ZAYNETTE TORRES DE OLIVEIRA
FISIOTERAPEUTA
ALEXANDRINA DE CÁSSIA MACIEL PEREIRA
FISIOTERAPEUTA
RODRIGO DE CARVALHO MAFRA
FISIOTERAPEUTA
MARCELA LOBATO DURANS
FISIOTERAPEUTA
DANIEL ALVES DE OLIVEIRA SILVA
FISIOTERAPEUTA


IASCARA PEREIRA COSTA
FONOAUDIOLOGO (A)
ALBA MARIA SOARES MORAES
FONOAUDIOLOGO (A)

RÔMULO DE CASTRO SALES
NUTRICIONISTA
ALYSANDRA OLIVEIRA RODRIGUES
NUTRICIONISTA
PRISCILA DA COSTA SILVA
NUTRICIONISTA


TONY LUIS COSTA ARAUJO
PSICÓLOGO
DENISE FEITOSA DE CARVALHO
PSICÓLOGO
MARIA DE JESUS LIMA ESTRELA
PSICÓLOGO

CAROLINE KARLA CRUZ PEIXOTO
SECRETARIA


DIANA DOLORES FONSECA DA SILVA
SUPERVISOR DE ENFERMAGEM
ROSIANE ARAUJO MARINHO
SUPERVISOR DE ENFERMAGEM
JOSE RIBAMAR MEDEIROS LIMA JUNIOR
SUPERVISOR DE ENFERMAGEM


LINDANIR MARIA CASTRO BITTENCOURT
SUPERVISOR DE FATURAMENTO


JOSYBEL DE LIET CORREA NUNES
SUPERVISOR DE NUTRIÇÃO

ALESSANDRA COSTA MENDES
COORDENADOR DE ENFERMAGEM


RODRIGO BELLOTI SANTOS
COORDENADOR DE FARMÁCIA




KLAYTON REGO COSTA
ENCARREGADO DE MANUTENÇÃO

ANA JANAINA SANTOS RAMALHO
SUPERVISOR (A) DE RH

ROBERTH DARLEY BOAZ FRANÇA
SUPERVISOR DE TRANSPORTE

CARLOS WAGNER PEREIRA GOES
SUPERVISOR FISIOTERAPEUTA

RESULTADO – NÍVEL TÉCNICO
ALMICÉLIA GRACIA
TECNICO EM ENFERMAGEM
ANA AMALIA MARTINS PEREIRA
TECNICO DE ENFERMAGEM
ANA GISELIA BOAZ PINHEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
ANA LUCIA COSTA RAMOS
TECNICO EM ENFERMAGEM
ANDREIA DÓREA PEREIRA MENDES
TECNICO EM ENFERMAGEM
CLAUDILENE ALMEIDA MORAES
TECNICO EM ENFERMAGEM
EDMILSON DE JESUS FERREIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
IDALICE SANTOS SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
JOSIANE SANTOS GONÇALVES
TECNICO EM ENFERMAGEM
LAURIZETE SOUZA ABREU
TECNICO EM ENFERMAGEM
LIDIANE SANTOS FERREIRA
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
LUCIA REGINA PEREIRA SOARES
TECNICO DE ENFERMAGEM
LUZANITA NUNES CARVALHO
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA DAS GRAÇAS SILVA BARRETO
TECNICO DE ENFERMAGEM
MARIA DAS GRAÇAS SILVA RIBEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA DE JESUS ALVES
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA DE JESUS ALVES
TECNICO DE ENFERMAGEM
MARIA LUCIA FRANÇA PINHEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA LÚCIA FRANÇA PINHEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA RAIMUNDA CORREA MARTINS
TECNICO DE ENFERMAGEM
MOUDENILDE RODRIGUES DE OLIVEIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
NELCIVAN DE MARIA NETO COELHO
TECNICO EM ENFERMAGEM
ROSA MARIA COSTA LOPES
TECNICO EM ENFERMAGEM
ROSENILDE MARTINS
TECNICO EM ENFERMAGEM
ROSIANE FERREIRA GOES
TECNICO EM ENFERMAGEM
SONIA MARIA CARVALHO ROCHA
TECNICO EM ENFERMAGEM
VALDELINA DE JESUS SOARES
TEC ENFERMAGEM
ANA LUCIA ARAÚJO
TECNICO EM ENFERMAGEM
ELZA MARIA SÁ ALVES
TECNICO EM ENFERMAGEM
ISMAEL SOUSA SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA CACILDA SILVA COSTA
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA DA CONCEIÇÃO COELHO GALVÃO
TECNICO EM ENFERMAGEM
RUBANEIDE MENDONÇA COSTA SOUZA
TECNICO EM ENFERMAGEM
ANTONIA CRISTINA RABELO DUARTE
TECNICO EM ENFERMAGEM
EDENE RIBEIRO DIAS
TECNICO EM ENFERMAGEM
FERNANDA DE JESUS FREIRE PENHA
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA DAS GRAÇAS SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA EVARISTA LOPES
TECNICO EM ENFERMAGEM
SEBASTIANA DE JESUS ALMEIDA SOARES
TECNICO EM ENFERMAGEM
TEREZA CRISTINA MIRANDA VALE
TECNICO EM ENFERMAGEM
ANTONIO CARLOS PAIVA JUNIOR
TECNICO EM ENFERMAGEM
BETH KEILA DOS SANTOS DA SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
DOMINGAS COSTA LEMOS
TECNICO EM ENFERMAGEM
ELIAS SANTOS LOPES
TECNICO DE ENFERMAGEM
LUSIVANDE DO REMEDIO MELO DIAS
TECNICO EM ENFERMAGEM
MANOELA SOARES CARVALHO
TEC ENFERMAGEM
MARCELO FERREIRA ARAÚJO
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA DE FÁTIMA MELO ALMEIDA
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA DORALICE COSTA FARIAS
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARINEIA COSTA SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
SHISLENE GONÇALVES AGUIAR
TECNICO EM ENFERMAGEM
TENILDE CRISTINA COSTA
TECNICO EM ENFERMAGEM
WANESSA MACHADO PASSOS
TECNICO EM ENFERMAGEM
ALTEINA AYRES FERREIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
CONCILENE CATIA FREITAS MENDES
TECNICO EM ENFERMAGEM
DORALICE AGUIAR VELOSO
TECNICO DE ENFERMAGEM
GIORDANO SOARES SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
GLACY SERRA CUTRIM DE SOUSA
TECNICO EM ENFERMAGEM
IRISMAR MEIRELES BEZERRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
JEANE FRANÇA VIEIRA
TECNICO DE ENFERMAGEM
JUCILENE ESTRELA COSTA
TECNICO EM ENFERMAGEM
LIA MARA SANTOS SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
NAGISA HELENA PEREIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
ROSILENE COSTA CAMPOS
TECNICO EM ENFERMAGEM
DANIELLE PEREIRA PACHECO
TECNICO EM ENFERMAGEM
FLAVIA ROGERIO MADEIRA MENDONÇA
TECNICO EM ENFERMAGEM
JOÃO JOSÉ PINHEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
JUCIEL SILVA CARNEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
LEIDE NAURA SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA DE JESUS MENDES MARAMALDO
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
ROSANGELA MARTA MADEIRA DURANS
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
ROSIANE RIBEIRO ABREU
TECNICO DE ENFERMAGEM
TARCILA JANNE SANTOS GASPAR
TECNICO EM ENFERMAGEM
WELLINGTON LUIS CRUZ MENDES
TECNICO EM ENFERMAGEM
ERIVANA LUZ MENEZES
TECNICO EM ENFERMAGEM
FABIOLA DE JESUS TRINDADE NOGUEIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
LUCIANA DE JESUS RODRIGUES
TECNICO EM ENFERMAGEM
ROSIDALVA SOUSA SANTOS
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
UMBELINA DA HORA AMORIM
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
CELIA MARIA SOARES ROCHA
TECNICO EM ENFERMAGEM
GENILDA DOS SANTOS MONTEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
JOSÉ RIBAMAR ARAÚJO RIBEIRO JUNIOR
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA DO LIVRAMENTO SOARES RIBEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
OLGACIONE DE JESUS OLIVEIRA PEREIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
ROSA NINA VIEGAS PEREIRA
TECNICA EM ENFERMAGEM
ROSILEIA CRUZ ARAUJO COSTA
TECNICO EM ENFERMAGEM
RUTE DIAS PEREIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
THAMIRES RIBEIRO SOUZA
TECNICO EM ENFERMAGEM
VERA DOS REMEDIOS VIEGAS BARROS
TECNICO EM ENFERMAGEM
ANTONIA CRISTINA RABELO DUARTE
TECNICO DE ENFERMAGEM
CLEIDINALVA SILVA GONÇALVES
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
CRISTIANE MILLES FERNANDES CASTRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
DOMINGAS VITORIA AMORIM VIEGAS
TECNICO EM ENFERMAGEM
ELIÉSIA CHAGAS DE SOUSA NUNES
TECNICO EM ENFERMAGEM
FABIANA DE JESUS ALVES AS
TECNICO EM ENFERMAGEM
JOSSILIA LOUZEIRO MACHADO
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
LAIR DO ROSÁRIO RIBEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
LAIS CRISTINA MARINHO SOARES
TECNICO EM ENFERMAGEM
LEONETE DOS SANTOS BRITO DA SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
LEONICE DE RIBAMAR FRANÇA LOBATO
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
LUANA MARIA CARVALHO SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
LUCILEIDE VIÉGAS FERREIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARGARETE PINHEIRO NOGUEIRA
TEC ENFERMAGEM
MARIA JOSE PACHECO SERRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
NELCILENE SANTOS REIS
TECNICO EM ENFERMAGEM
ROGEANE MIRANDA
TECNICO EM ENFERMAGEM
SILVELY BEZERRA SANCHES
TECNICO DE ENFERMAGEM
ALDEMIRA ROXO RODRIGUES
TECNICO DE ENFERMAGEM
ALDILENA MELLO SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
ALESSANDRO SOARES
TECNICO DE ENFERMAGEM
ANA KAROLINA DA SILVA DINIZ
TECNICO EM ENFERMAGEM
ANA LUCIA SOARES PIMENTA
TECNICO EM ENFERMAGEM
ANA NERES SANTOS GALVÃO
TECNICO EM ENFERMAGEM
ANTONIO MARCOS DE ALMEIDA COSTA
TECNICO EM ENFERMAGEM
AURICÉLIA DE JESUS DOS SANTOS
TECNICO EM ENFERMAGEM
CARLA VERONICA FERREIRA BARBOSA
TECNICO EM ENFERMAGEM
CARLIANE DE CARVALHO GARCIA
TECNICO EM ENFERMAGEM
CLAUDENICE CARDOSO ALVES
TECNICO EM ENFERMAGEM
CLAUDIA REGINA MARTINS LOBATO
TECNICO DE ENFERMAGEM
CLEUDILENE DE FATIMA SOARES
TECNICO DE ENFERMAGEM
CRUZIANE RODRIGUES
TECNICO EM ENFERMAGEM
DANIELLE CRISTINA ARAUJO MORAES
TECNICO DE ENFERMAGEM
DEBORA GOMES SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
DIANA GONÇALVES
TECNICO EM ENFERMAGEM
ECLENILSON COSTA VIANA
TECNICO EM ENFERMAGEM
ELIEL DOS SANTOS PIMENTA GOMES
TECNICO EM ENFERMAGEM
ELISANGELA DE JESUS RODRIGUES
TÉC EM ENFERMAGEM
FLORESMARY DE JESUS SODRE SILVA
TECNICO DE ENFERMAGEM
GERLÂNDIA FREITAS
TECNICO EM ENFERMAGEM
GERUSA CONCEIÇAO DUARTE
TECNICO EM ENFERMAGEM
GILVANETE PEREIRA MELO
TÉC EM ENFERMAGEM
HELIA MARINA VIERA PINHEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
HORTENCIA MARIA DE SAMPAIO MELO
TECNICO EM ENFERMAGEM
ILDILENE MAIA SILVA MONTEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
IRANILDE SILVA RIBEIRO DUTRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
IVONETE MARIA DUTRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
JACILEIA NIVIA FRANÇA
TECNICOEM ENFERMAGEM
JENILSON BEZERRA COSTA
TECNICO DE ENFERMAGEM
JOSÉ MARCOS DOS SANTOS
TECNICO EM ENFERMAGEM
JOSEALMA DAMIANA CROVEA PINHEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
KARLA IANKA SILVA TRINDADE
TECNICO EM ENFERMAGEM
KARLIANNY DINIZ DE MORAES
TECNICO EM ENFERMAGEM
LUCILENE DE JESUS AROUCHA
TECNICO EM ENFERMAGEM
LUCILENE DE JESUS AROUCHAFERREIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
LUIZ CARLOS AMORIM SANTOS
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
LUZIA PEREIRA DE SOUZA
TECNICO DE ENFERMAGEM
MARIA DA CONCEIÇÃO VIEIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA ISABEL OLIVEIRA RIBEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA JOSE FERREIRA SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA NASCIMENTO GOES FREITAS
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARINA SUZANA SILVA DA CRUZ FERREIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARLY CASTELO BRANCO CARVALHO
TECNICO EM ENFERMAGEM
MATEUS SODRE PACHECO
TECNICO EM ENFERMAGEM
PAULO SOARES ARAGÃO
TECNICO DE ENFERMAGEM
ROSILANDIA RODRIGUES SODRE
TECNICO DE ENFERMAGEM
ROZANGELA OLIVEIRA PINHEIRO FARIAS
TECNICO EM ENFERMAGEM
ROZENILCE SÁ FERREIRA
TECNICO EM ENFERMAGM
SANDILA CUNHA RIBEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
WALÉRIA ABREU DO NASCIMENTO
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
ADRIELLE RODRIGUES
TECNICO EM ENFERMAGEM
AGLAE DE JESUS MONTEIRO RIBEIRO DIAS
TECNICO EM ENFERMAGEM
ALIETE OLIVEIRA
TECNICA EM ENFERMAGEM
ANA PATRICIA CHAGAS
TECNICO EM ENFERMAGEM
ANDRIELE MECIA MARTINS GARCIA
TECNICO DE ENFERMAGEM
CONCEIÇÃO DE MARIA FIGUEIREDO DE ARAUJO SOUZA
TECNICO EM ENFERMAGEM
DARCIANE DE JESUS RIBEIRO MENDONÇA
TECNICO DE ENFERMAGEM
DARLY MARIA MARQUES SOARES
TECNICO EM ENFERMAGEM
DUANA RIBEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
DUCIDALVA DOMINGAS GUSMÃO AMORIM
TECNICO EM ENFERMAGEM
EDNA RAIMUNDO SOARES AMARAL
TECNICO DE ENFERMAGEM
ELIENE DE JESUS PINHEIRO MELO
TECNICO EM ENFERMAGEM
FABIANA PEREIRA CASTRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
FLORESMARY DE JESUS SODRE SILVA
TECNICO EM ENFERMAGM
FLORIPES DACELE PEREIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
FRANCILENE SILVA RODRIGUES PENHA
TECNICO EM ENFERMAGEM
GEORGIANA LIMA
TECNICO EM ENFERMAGEM
GÍZELIA COELHO MARTINS
TECNICO EM ENFERMAGEM
HENRIQUE BERNADES TEIXEIRA DURNAS
TECNICO EM ENFERMAGEM
HILDA RODRIGUES AMORIM
TECNICO EM ENFERMAGEM
JESSICA DOS RÉMEDIOS RABELO CARVALHO
TECNICO DE ENFERMAGEM
JOAQUIM LUIS MENDES COSTA
TECNICO EM ENFERMAGEM
JOSENICE DE CARVALHO LIMA
TECNICO EM ENFERMAGEM
KATIANE SÁ MENEZES
TECNICO EM ENFERMAGEM
LAYNNE FRANÇA PINHEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
LILIAN VILTIR VIEIRA AROUCHA
TECNICO DE ENFERMAGEM
LILIANE DE JESUS NOGUEIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
LUCIANA DE JESUS VIEIRA SANTOS
TECNICO DE ENFERMAGEM
MARIA JOSÉ FERREIRA SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARIA LUCENITA SAMPAIO
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARILENE MAURA DINIZ
TECNICO EM ENFERMAGEM
MARTINHA RODRIGUES
TECNICO EM ENFERMAGEM
MILTON LOPES DA SILVA JÚNIOR
TECNICO EM ENFERMAGEM
NACIELE LOPES RODRIGUES
TECNICO EM ENFERMAGEM
NANIMAR FERREIRA PINHEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
PATRICIA CALDAS DE ARAUJO
TECNICO EM ENFERMAGEM
RAPHAELA CRISTINA MOREIRA MORAES
TEC. ENFERMAGEM
RAQUEL DA SILVA GOMES FRAZÃO
TECNICO EM ENFERMAGEM
ROSIANE FERREIRA COSTA
TECNICO EM ENFERMAGEM
ROSIANY PEREIRA DA SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM
ROSILENE MENEZES
TECNICO EM ENFERMAGEM
ROSIMEIRE RODRIGUES
TECNICO EM ENFERMAGEM
SANDRA MARIA SOARES CORREIA
TECNICO EM ENFERMAGEM
SORAYA DO LIVRAMENTO RIBEIRO PINHEIRO
TECNICO EM ENFERMAGEM
SUELMA DE JESUS RODRIGUES DURNS
TECNICO EM ENFERMAGEM
TANIA DE JESUS ABREU NOGUEIRA
TECNICO EM ENFERMAGEM
TANIA REGINA COELHO PIRES
TECNICO EM ENFERMAGEM
TARLEN DE JESUS ALVES SILVA
TECNICO EM ENFERMAGEM




GRACIJANE PEREIRA REIS FERREIRA
TECNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORT
WELBEM ALVES MARTINS
TECNICO DE IMOBILIZAÇÃO
EDMILSON DE JESUS FERREIRA
TECNICO DE IMOBILIZAÇÃO

CARLOS MAGNO SOARES PEREIRA
TECNICO DE LABORATÓRIO
CLÍSTENES RIBEIRO FERREIRA DA SILVA
TECNICO DE LABORATÓRIO
ELIAN CHAVES RIBEIRO
TECNICO EM LABORATORIO
LELIA CRISTINA FARIAS CALDAS
TECNICO DE LABORATÓRIO
LISIANE DE FÁTIMA GOMES
TECNICO EM LABORATORIO

JEAN CARLOS OLIVEIRA LIMA
TECNICO EM RADIOLOGIA
MANOEL ALVES NOGUEIRA
TECNICO EM RADIOLOGIA
ALBERTO JOSÉ SANTOS GARCIA
TECNICO DE RADIOLOGIA
ELISANGELA CRISTINA ARAUJO PORTELA
TEC RADIOLOGIA MÉDICA
FLAUBERTH DOS SANTOS SILVA
TECNICO EM RADIOLOGIA
HÉLIO MATEUS BRANDÃO SANTOS
TECNICO DE RADIOLOGIA
MARKUS VINICIUS SOARES ABREU
TECNICO EM RADIOLOGIA

JOSE MARIA PEREIRA
TECNICO EM TOMOGRAFIA
FABIANNE DE JESUS CARVALHO RODRIGUES
TECNICO DE TOMOGRAFIA
ALCIDES NETO PEREIRA
TECNICO EM TOMOGRAFIA
HERBET SILVA DIAS
TECNICO EM TOMOGRAFIA
JOSE PEDRO COSTA NETTO
TECNICO EM TOMOGRAFIA
KERLON PATRICK FERREIRA SALAZAR
TECNICO EM TOMOGRAFIA
ANA KARLA DA SILVA
TECNICO EM TOMOGRAFIA

LUTELNIRA MATOS SENA
TECNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO

OSMAR ARAÚJO DE SOUSA
TÉCNICO DE INFORMÁTICA

RESULTADO – NÍVEL MÉDIO
ADSON JAIRO ALVES FERRAZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
ELIENE DE FÁTIMA MARTINS SOARES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
ELISANDRA MENDES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
FRANCIMARY FERNANDES MORENO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
KESMINA NOGUEIRA ARAUJO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
LUCIANNE DE FÁTIMA DA SILVA CORRÊA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
MIRVANA MARIA MORAES ARAÚJO
AUXILIARADMINISTRATIVO
SERGIO MURILO SARGES MOREIRA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
UBIRANILDE PEREIRA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
VALDINETE ARAUJO CAMPOS
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
VANIA CASTELO BRANCO CARVALHO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
CRISTIANE ALMEIDA ESTRELA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DIANNE KELLY DE LIMA RIBEIRO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
MONICA CRISTINA FERREIRA LOBATO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
PRISCILA FONTINELE
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
ANA LUIZA SODRÉ NOGUEIRA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
AVELINO ANDRE JUNIOR
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
ELISSANDRA SILVA GUSMÃO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
JOSÉ JORGE DINIZ RODRIGUES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
KERLIANA LIRA DA SILVA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
NIVALDO LUIS NOGUEIRA NUNES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
PAULA DANIELLA RIBEIRO SOARES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REJANE DA CONCEIÇÃO ALVES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
SIMONE DE SOUSA CORRÊA VIEGAS
AUXILIAR ADMINISTRATIVO


JARDILENE DE FÁTIMA FERREIRA
AUXILIAR DE FARMACIA
REJANE DE FATIMA CORREA MARTINS
AUXILIAR DE FARMACIA
ROBSON DIAS CORREA
AUXILIAR DE FARMACIA
LINDACI DE JESUS MARTINS NUNES
AUXILIAR DE FARMACIA
DEYSE LOURDES RIBEIRO SILVA
AUXILIAR DE FARMACIA
ANDREA ROSANA GARCIA MARTINS
AUXILIAR DE FARMACIA
MARINILDE SILVA GUTERRES
AUXILIAR DE FARMACIA
FABIO ROGERIO PRIVADO
AUXILIAR DE FARMACIA
KEILA DE CASSIA LIMA
AUXILIAR DE FARMACIA
NADJA ROSANA MELO ARAUJO
AUXILIAR DE FARMACIA

RONALDO DE JESUS RIBEIRO SEREJO
MOTORISTA DE AMBULANCIA
BRUNO CARLOS PEREIRA RIBEIRO
MOTORISTA DE AMBULANCIA
ERNILSON DE JESUS SODRE RIBEIRO
MOTORISTA DE AMBULÂNCIA
GERSON CARLOS MOREIRA
MOTORISTA DE AMBULANCIA
HUDSON CESAR TEIXEIRA MOREIRA
MOTORISTA DE AMBULANCIA
ANDREY JOSE MORAES VIEGAS
MOTORISTA DE AMBULANCIA


EVILSON DE JESUS LOPE DOS SANTOS
MOTORISTA DE APOIO

ANA CÉLIA CORRÊA SERRÃO
RECEPCIONISTA
ROSÂNGELA DOS SANTOS SOARES SÁ
RECEPCIONISTA
BRENDA ANCHIETA PAZ
RECEPCIONISTA
CLAUDETE SILVEIRA MINEIRO
RECEPCIONISTA
CONCILÉA PIRES PINHEIRO
RECEPCIONISTA
MARIA DA CONCEIÇÃO NETO
RECEPCIONISTA
SUZY KARLA FARIAS PINHEIRO
RECEPCIONISTA
AURICEA DE JESUS CASTRO GONÇALVES
RECEPCIONISTA
CLAUDIA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES AMORIM
RECEPCIONISTA
GRAÇA DAS NEVES VIEGAS ALVES
RECEPCIONISTA
LEYDELAURA DINIZ DOS SANTOS
RECEPCIONISTA
RONILDA DOS SANTOS CARREIRO ARAUJO
RECEPCIONISTA

RESULTADO – NÍVEL FUNDAMENTAL
FABIANA RODRIGUES
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
MYLANE MAIA ALVES
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
CLAUDIA REGINA REIS
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
RAIMUNDA ELIANE TEIXEIRA DIAS
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
SANDRA MARIA PEREIRA
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
LAURA ROSA ESTRELA
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS


WALLISSON JOSE LIMA
AUXILIAR DE MANUTENÇÃO


LUIS FERNANDO SOUSA SILVA
DESPENSEIRO
LUIS FERNANDO FERRAZ FERREIRA MORAES
DESPENSEIRO


SUDENILSON DE SÁ REIS
MAQUEIRO
DANIEL LUIS DE SOUSA BARROS
MAQUEIRO
EDIELSON DE JESUS SOARES
MAQUEIRO
LOURENÇO FERREIRA JUNIOR
MAQUEIRO
MESIAS SOUSA BARROS
MAQUEIRO
NILTON JORGE PINHEIRO
MAQUEIRO
BENEDITO SILVA SOARES RIBEIRO
MAQUEIRO
HUGO LEONEL COSTA FERRAZ
MAQUEIRO
SAMUEL CARVALHO SÁ
MAQUEIRO
ARLAN ALVES DOS SANTOS
MAQUEIRO
JOÃO DE DEUS LIMA
MAQUEIRO
MARCELO ALEX DE SOUSA
MAQUEIRO


Fonte: SES

0 comentários:

Postar um comentário