IPTU EM DIA - SÃO JOSÉ DE RIBAMAR

PREFEITURA DIVULGA LISTA DOS APROVADOS NO SELETIVO DO IPAM

Os aprovados receberão uma bolsa mensal no valor de R$ 600, mais auxílio transporte de R$ 60.

Publicação: 08/10/2014 19:28 Atualização: 08/10/2014 19:32
A Prefeitura de São Luís divulgou a relação final de aprovados e excedentes do processo seletivo simplificado para 30 vagas de estágio curricular, não obrigatório, no Instituto de Previdência e Assistência do Município (Ipam). Os aprovados receberão uma bolsa mensal no valor de R$ 600, mais auxílio transporte de R$ 60.

As vagas são destinadas a estudantes de cursos de graduação nas áreas de Administração, Biblioteconomia, Ciências Contábeis, Comunicação, Direito, Economia, Educação Física, Enfermagem e Serviço Social. O Processo Seletivo Simplificado é regido pelo edital nº 01/2014 e seu anexo I, na forma da Lei Federal nº. 11.788/2008.
 
Confira a lista de aprovados e excedentes:

Administração Matutino
Aprovados

1. Cássia Deylane Diniz da Conceição
2. Maria Ester Mendes Ribeiro
3. Merielly Câmara Pinheiro
4. Patrícia Batista de Azevedo

Excedentes
5. Clarice da Silva Chagas
6. Hermina Bezerra Silva Neta
7. Elyelthon Silva Álvares
8. Jessica Gonçalves Moraes

Administração Vespertino
Aprovados

1. Dandara Pereira de Araújo
2. Dyego Aires Pereira
3. Markus Vinicius de Oliveira Ferreira
4. Renata de Jesus Rocha Silva

Excedentes
5. Luciene de Maria Pereira da Silva
6. Francielma Sousa da Silva
7. Jessica Leocadio Costa
8. Celine Pereira Corrêa

Biblioteconomia Matutino
Aprovados

1. Fabiana Lima Martins
2. Camila Aguiar Camargo

Biblioteconomia Vespertino
Aprovados

1. Fransclean Pereira Bezerra
2. Kizze Nathianny Campos Viegas

Excedentes
3. Felipe de Jesus Costa Rocha

Ciências Contábeis Matutino
Aprovados

1. Cristyanna Leticia Pereira Abreu
2. Moises Lima Cantanhede Júnior

Excedentes
3. Denisson Gustavo da Silva Brito
4. Jorge Luis Barbosa Ribeiro

Ciências Contábeis Vespertino
Aprovados

1. Alessandro César Lima Lins
2. Filipe dos Santos Sousa

Excedentes
3. Felipe Augusto Pontes Santos
4. Cloves Rodrigues da Silva Neto

Economia Vespertino
Aprovado

1. Dacélia Brito Barrada

Excedente
2. Vicente Anchieta Júnior

Comunicação Vespertino
Aprovado

1. Rulio Jordan Barros Borges

Excedente
2. Rafaela Cristina Rocha

Serviço Social Matutino
Aprovado

1. Liana Raquel da Cruz Sousa

Excedente
2. Andreza Maria Sá Coelho
Serviço Social Vespertino
   
Aprovado
1. Luciana Azevedo de Sousa

Excedente
2. Amanda Lima Martins

Educação Física Matutino
Aprovado

1. Felipe Daher Barbosa Aragão
2. Francisco Leonel Carneiro Malheiros

Excedentes
3. Amilton da Silva Cascaes Júnior
4. Ana Maria Silva de Souza

Educação Física Vespertino
Aprovados

1. Mirlene de Jesus Melo Costa
2. Walter Amaral dos Santos Neto

Excedentes
3. Thiago Henrique Rodrigues Sá
4. Adryenne Myrelle Costa Lima

Enfermagem Matutino
Aprovado

1. Regiane Diniz Bogéa

Excedente
2. Ana Flávia Silva Ferreira

Enfermagem Vespertino
Aprovado

1. Raquel Silva Rodrigues

Excedente
2. Mayza Gomes Mendes Brito

Direito Matutino
Aprovados

1. Bruna Pinheiro de Mendonça
2. Renan Ramos Silva

Excedente
3. Milene Azevedo Urbano
4. Lucas Campelo Soares de Sousa

Direito Vespertino
Aprovados

1. Alice Soares Barros
2. Ítalo Moisés Ferreira Salgado

Excedentes
3. Isabella Gerônimo da Silva Quinzeiro
4. Giulliane Melo Fiquene

Nenhum comentário:

Postar um comentário

PROGRAMA DANIEL DE JESUS - TV METROPOLITANA 58 E TV ALTERNATIVA 35

Participe de nossa programação envie sua sugestão de pauta ou denuncia para 98 981913020 Whatsapp.